31 октября в центральной районной библиотеке им.Л.С.Делямуре для библиотекарей МКУК «Белогорская ЦБС» прошёл семинар «Учимся у коллег».

Заведующая РДБ им.А.П.Гайдара Татьяна Ефимова рассказала о работе библиотек Крыма с детьми, основных направлениях и республиканских мероприятиях на 2018 год, о новых интересных формах  обслуживания читателей-детей, итогах регионального социологического исследования «Читаю сам — советую друзьям».

Директор МКУК «Белогорская ЦБС»  Ольга Жирова познакомила присутствующих с  Программой поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012-2018 годы, особенностями перехода на эффективный контракт.

Заведующая отдела комплектования и обработки литературы Галина Марченко провела консультацию по оформлению актов на списание литературы.

Библиограф  Лариса Горшкова и зам.директора по методической работе Елена Заусаева  составили и презентовали  библиотекарям Библиографический Клондайк «О сложном простыми словами», в котором представлен материал по справочно-библиографическому обслуживанию населения.

Зам.директора по метод.работе                                      Е.Заусаева

DSC02159 DSC02166 DSC02182 DSC02180DSC02177