В библиотеках МКУК «Белогорская централизованная библиотечная система» проходят  мероприятия, посвященные  Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией

Сотрудники библиотек рассказали участникам мероприятий об исторических событиях, которые предшествовали воссоединению Крыма с Россией, итогах проведения в  2014 году референдума в Крыму и Севастополе и  о тех изменениях, которые произошли на нашем полуострове за эти девять лет.

С  14 по 18 марта 2023 года в библиотеках МКУК «Белогорская централизованная библиотечная система» проходят познавательные мероприятия  посвященные  Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией: «Крым-частичка России», «Россия и Крым: прошлое и настоящее», «Крым — дорога домой», «Мой Крым – моя Россия», «Они творили историю», «Крымская весна» и другие.

Сотрудники библиотек рассказали участникам мероприятий об исторических событиях, которые предшествовали воссоединению Крыма с Россией, итогах проведения в  2014 году референдума в Крыму и Севастополе и о тех изменениях, которые произошли на нашем полуострове за эти девять лет.

В библиотеках МКУК «Белогорская ЦБС» оформлены книжные выставки и тематические полки: «Крымская весна»,  «Расцветает Крымская Весна», « Крым в русской литературе »,  «Крым возвращается в Россию», «Крым стал Россией».

Приглашаем жителей и гостей Белогорского района посетить библиотеки и узнать много интересного о нашем прекрасном полуострове.