Дорогие читатели!

С 7 по 14 февраля 2022 года проходит Шестая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения (14 февраля). Акция организована Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.

Цель акции – собрать книги для нуждающихся библиотек, которым так не хватает новых книг для пополнения и обновления их фондов.

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остаётся прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут!

Районная  детская библиотека им. А.П. Гайдара традиционно присоединяется к акции и объявляет старт ежегодной Шестой общероссийской акция «Дарите книги с любовью». Стать книгодарителем очень легко. Вы можете специально купить книги или выбрать что-то из своей домашней библиотеки (важно только, чтобы книги были в хорошем состоянии). Книги, подаренные с любовью, найдут дом  не только в детской библиотеке, но  будут переданы в библиотеки-филиалы  Белогорского района.

Пункт сбора книг: 297600, Республика Крым, г. Белогорск, ул. Бекира Чобан-Заде, 26, Районная детская библиотека им. А. П. Гайдара.