Партия «Единая Россия» организовала сбор книг для детских и школьных библиотек на русском языке для последующей отправки в Луганскую и Донецкую народные республики. Для юных жителей Донбасса сейчас важно вернуться к мирной жизни, развиваться, учиться и читать книги.

К акции присоединились общедоступные библиотеки Республики Крым. Все желающие могут принести в нашу библиотеку книги для детей и подрастающего поколения.

Принимаются детские книги на русском языке в хорошем состоянии – художественные, образовательные, развивающая литература для малышей, учебники, входящие в федеральный перечень школьных учебников Особое внимание уделяется детской классической литературе. Приносить книги можно в любом количестве.

Собранные книги сотрудники библиотеки подготовят к отправке, сформируют комплекты литературы для школьных и детских библиотек. Сбор литературы проходит во всех библиотеках-филиалах МКУК «Белогорская ЦБС», а также по адресу: г. Белогорск, ул. Б. Чобан-Заде, 26, Центральная районная библиотека им. Л.С. Делямуре, 3-й этаж (Отдел комплектования и обработки литературы).