26 февраля 2021 года в Центральной районной библиотеке им.Л.С.Делямуре состоялся семинар для библиотечных работников МКУК «Белогорская ЦБС» «Социальное партнерство – как ресурс развития библиотек».

В ходе семинара обсуждались следующие вопросы: «Социальное партнерство – как ресурс развития библиотек, виды и методы социального партнерства», « Библиотека и партнеры: взаимодействие в сети», «Библиотека на удаленке: проверено – все работает» .

В семинаре приняли участие: заместитель директора ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодежи» Павлова Е.М. ведущий методист отдела методической и инновационной работы ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодежи» Ершова О.В., директор МКУК «Белогорская ЦБС» Ярославец О.А., заместитель директора по методической работе МКУК «Белогорская ЦБС» Заусаева Е.Ю., заместитель директора по АХД МКУК «Белогорская ЦБС» Шадринцев П.П.

По итогам семинара проведено занятие с сотрудниками МКУК «Белогорская ЦБС» во исполнение Указа Президента РФ от 14.06.2012 №851 «О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства».