Центральная районная библиотека им. Л.С. Делямуре МКУК «Белогорская ЦБС» предоставляет бесплатный доступ к электронно-библиотечной системе (ЭБС)  издательства «Лань». 

Электронно-библиотечная система «Лань» — это ресурс, включающий в себя как электронные версии книг издательства «Лань», так  и коллекции полнотекстовых файлов  других ведущих издательств учебной литературы.

Издательство также предоставляет постоянный и бесплатный доступ к классическим трудам по истории, философии, социологии, литературоведению, экономике, праву, психологии, педагогике и другим наукам, а также доступ к художественной классической литературе на русском языке, и зарубежной классической литературе на языке оригинала.

Помимо доступа к книжным изданиям в ЭБС «Лань» открыт доступ на постоянной основе к ряду журналов по естественным, техническим и гуманитарным наукам, издаваемых высшими учебными заведениями России.

Каждому зарегистрированному пользователю в ЭБС «Лань» доступны широкие сервисные возможности работы в Личном кабинете. Среди них: создание закладок, цитирование текстовых фрагментов, добавление книг в «Избранное», копирование и печать текстовых документов, удаленный доступ пользования ресурсом (например, с домашнего компьютера, подключенного к сети Интернет).

Для работы в ЭБС «Лань» Вам необходимо зайти на сайт http://e.lanbook.com.  

 Зарегистрироваться в ЭБС «Лань» и создать свой Личный кабинет с индивидуальным логином и паролем для  работы  можно с домашнего компьютера, мобильного телефона и посетив библиотеку.

Электронно-библиотечная система «Лань» — просто и удобно!