Муниципальное казённое учреждение культуры «Белогорская централизованная библиотечная система» Республики Крым объявляет о запуске интернет-акции «Расскажи о герое Великой Отечественной войны» к 75-летию Великой Победы. Участие в акции могут принять все жители          г. Белогорска и Белогорского района.

         Герои войны – это те, кто смог в тяжёлое, жестокое время остаться человеком, сохранить в себе тягу к справедливости, силу духа и бесстрашие самопожертвования. Это те, кто воевал на фронтах, в партизанских отрядах, работал в тылу.

 В каждой семье бережно хранится память о своих героях. Помнить их и чтить – это долг каждого из нас! Участвуя в акции почтить память можно поделившись историей о подвиге своего родственника, соседа, о  жителе города или района,  сражавшегося за Родину.

         Для участия в акции необходимо до 08 мая 2020 года прислать видеорассказ о своём герое (в формате MP4), или рассказ (в формате Word) c прилагаемой фотографией на адрес электронной почты МКУК «Белогорская ЦБС»: belogorsk_delamu@mail.ru.

РДБ им А.П. Гайдара https://yadi.sk/i/WAnE_kitQnUsiw

https://cloud.mail.ru/public/4HLu/3oZQhDHsd

Ароматновская библиотека-филиал №1 https://yadi.sk/d/nGAwpdEnXEQiIg