УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Муниципальное казённое учреждение «Белогорская централизованная библиотечная система» Республики Крым возобновило  обслуживание читателей в режиме обычного рабочего времени.

Обращаем ваше внимание, что в связи с сохраняющейся опасностью распространения коронавирусной инфекции, в нашей библиотеке приняты новые условия и порядок обслуживания читателей, которые действуют до особого распоряжения.

1. При входе в библиотеку посетители обязаны:

1.1. Пройти контроль температуры тела с применением аппарата для измерения температуры тела. Посетители с повышенной температурой тела и с признаками инфекционного заболевания на территорию библиотеки не допускаются.

1.2. Соблюдать строгую гигиену рук. Для этого мы предоставляем вам возможность продезинфицировать руки антисептическими средствами.  

1.3. Использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские и немедицинские маски, респираторы) и рук при нахождении на территории библиотеки.

2. В процессе обслуживания посетители обязаны:

2.1. Соблюдать безопасную дистанцию не менее 1,5 м (социальное дистанцирование) между собой и работниками библиотеки, ориентируясь по жёлтым разделительным полосам, нанесенными на полу.

2.2. Работать с документами на бумажных носителях и на компьютерах только в одноразовых перчатках.

2.3. Ограничить время пребывания в читальных залах и при работе за компьютерной техникой не более 1 часа.

2.4. Избегать прямого и близкого контакта при передаче предметов и документов.

Новые условия и порядок обслуживания читателей приняты в целях безопасности посетителей и сотрудников библиотеки. Надеемся на взаимопонимание и рады встречи с вами.

Администрация Муниципального казённого учреждения культуры «Белогорская централизованная библиотечная система» Республики Крым.