DSC04832

«Семья – это те, кто со мною всегда!»

08 июля 2016 года в с. Русаковка к Всероссийскому дню семьи, любви и верности для детей прошла конкурсно-игровая программа «Семья – это те, кто со мною всегда!»
Ребята узнали об истории необыкновенной любви Петра и Февронии, ставших образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни, об истории самого праздника, ставшего праздником всероссийского масштаба, познакомились с его символом – ромашкой, которая с древних времён была знаком любви.
Дети приняли участие в различных конкурсах, а самым ярким был конкурс «Семья – это важно!», где участники с помощью ладошек нарисовали свою семью.
К мероприятию была оформлена выставка фотографий «Наш семейный альбом».
Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Она нужна для воспитания детей.
Конкурсно-игровую программу подготовили и провели: заведующая Русаковской библиотекой Юлия Кобецкая, художественный руководитель Русаковского СДК Роман Горбачёв, специалист по социальной работе ГБУ РК «Белогорский РЦСССДМ» Юлия Ровенская.

Зав.Русаковской б/ф Ю.Кобецкая

DSC04850 DSC04857