Te9NeKJU2hg

Убит скандальный телеведущий, журналист — Артём Бутейко — яркий представитель жёлтой прессы, известный своим коварством и беспринципностью. Наберётся не меньше сотни людей, у которых могли бы быть мотивы для убийства. Стыд  — одно из самых сильных человеческих чувств, способное подтолкнуть к преступлению, и жертва почти всегда виновата в том, что она жертва!

 

 

zR7RSpgGdR8

Кто-то скрытно и пристально интересуется жизнью четверых детей, искалеченных своей матерью. Одно убийство, второе, третье… И все они так или иначе связаны с этой несчастной семьёй. Какая тайна скрыта в прошлом этих людей? В прошлом ли? — Времени на раздумья нет — прямо из больницы похищена девочка, угроза нависла над остальными детьми. Где источник этой угрозы? Озарение, словно вспышка молнии, внезапно освещает всю ситуацию, которая оказывается гораздо страшнее, чем думала главная героиня романов А. Марининой

 

ssP4yFti2ks

Чикатило. «Балашихинский маньяк». «Вожатый-Потрошитель». И ещё, и ещё имена. Они- серийные убийцы. Хищники, выходящие на охоту по улицам современных городов. Они невидимы, неразличимы в толпе обычных людей. Кто угадает в соседе, сотруднике, приятеле психопата, на счету которого — десятки невинных жизней? Только — следователи и психологи-криминалисты. Те, чья работа — сделать так, чтобы кровавый путь маньяка оборвался как можно скорее. Если они не успеют, — кто из нас станет следующей жертвой?!

 

g-Z6rz2AI3Y

Криминальные романы М. Марта, непревзойдённого мастера сложнейшей интриги и непредсказуемого сюжета, давно и прочно завоевали читательский интерес и стали бестселлерами.

e4Dc-J4uTuo1_X5ig3oQDI

…СмертьKJ-hHVk4ouU в кино — сюжет распространённый. Смерть на съёмочной площадке — сюжет экстраординарный. А если смертей несколько и все они имеют привкус хорошо задуманного и филигранно исполненного преступления? Именно в этих смертях и предстоит разобраться главной героине, волею судеб оказавшейся в составе съёмочной группы культового режиссёра с мировым именем. Она выходит на охоту за убийцей, не подозревая даже, что и он уже охотиться за ней.

 

  hrXcp7xKLKUВ ошеломительном романе «Дьявол и сеньорита Прим» Пауло Коэльо» раскрывает драматизм битвы светом и тьмой внутри каждой души, связь этой битвы с нашими повседневными усилиями: осмелиться следовать своей мечте, иметь мужество быть иным, победить страх, который не даёт нам жить по-настоящему.