В Крымрозовской библиотеке филиале №34, для всех жителей и гостей села, открылась книжная выставка «Весь мир Театра», посвященная Году театра в России. Выставка будет действовать и пополнятся новой информацией в течении всего года.

В выставку вошли такие рубрики, как «Золотые голоса России», где можно ознакомится с  биографиями мастеров оперного искусства ,таких как Федор Шаляпин,Анатолий Яхонтов,более современные мастера Тамара Синявская,Анатолий Соловьяненко,Галина Ковалева. Следующая рубрика посвящена любителям балета, в которой представлены: творческая жизнь и биография Галины Улановой, Айседоры Дункан, Постановка Лебединого озера и множество других интересных фактов о рождении русского-советского балета и его звездных танцорах. Раздел «Театр и книга» порадует любителей классики русской литературы, наиболее востребованные в постановках как российских театрах, так и за рубежом. Здесь вы увидите  таких авторов как А.П.Чехов, Шекспир У. Карамзин ,Толстой ,Пушкин и многие др. Рубрика «Знакомые всем лица», посвящена современным актерам российского театра: их биографии, жизни и творчеству.

Крымрозовская библиотека приглашает всех любителей театра и читателей библиотеки ознакомится с выставкой, где  каждый найдет и откроет, что-то интересное для себя.

Наталья Букина