Внимание!

В Республике Крым работает детский телефон доверия Крымские дети могут теперь получить квалифицированную   анонимную помощь психолога по единому телефону доверия. Звонок на номер доверия +79780000738 бесплатный и анонимный для жителей всего региона. Телефон создан в рамках общенациональной информационной кампании по  противодействию жестокому обращению с детьми.
Детский телефон доверия – это посредник при разрешении конфликтов в детской среде, в детских учреждениях, с родителями, учителями, с окружающими людьми. Это один из элементов работы, который позволит сохранить семью, сделать ее более комфортной и для родителей, и для детей.
Практика показывает, что тысячи детей из разных регионов страны нуждаются в психологической поддержке и защите от насилия и агрессии. Детские телефоны доверия уже работают в 56 регионах России, принимая ежегодно более 500 тысяч звонков от детей и их родителей.
Воспользоваться телефоном доверия могут люди, проживающие во всех городах и районах Крыма. В первую очередь, это дети, подвергающиеся насилию в семье и за ее пределами, родители, заинтересованные в воспитании детей без применения насилия, социально незащищенные дети и подростки, испытывающие чувства страха и одиночества, и нуждающиеся в психологической помощи.

Детский телефон доверия
+79780000738