4 октября 2016 г. в Ударновском сельском клубе состоялся тематический вечер отдыха «Ладушки, ладушки — дедушки и бабушки», посвященный Дню пожилого человека. На него пришли жители сел Мельничное и Ударное. Цель вечера – сделат%d1%83%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%bd%d0%be%d0%b5-3ь этот День особенным для ветеранов, дать возможность отдохнуть от повседневных забот, подарить им незабываемый праздник.
В фойе клуба гостей ждала книжная выставка-праздник «В гармонии с возрастом» подготовленная библиотекарем Ударновской библиотеки Сание Ускутлю, на которой представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия.
Выставка творческих работ, которые выполнили ребята, посещающие кружок «Оч.умелые ручки» Ударновского сельского клуба под руководством Диляры Муртаза вызвали у посетителей клуба позитивные эмоции и не оставили ни одного человека равнодушным.
С приветственным словом и поздравлениями выступили Председатель Сельского Совета Н.В. Светлищева, Председатель Совета ветеранов В .М. Светлищева, депутат районного Совета А.И Дьяченко, а также новый житель села Мельничного –профессор медицины Реммер Генрих Андреевич.
В программу вечера вошли не только замечательные стихи, посвященные ветеранам, история праздника «День пожилого человека», но и веселые конкурсы, озорные песни в исполнений Д.Б.Фурман, Э.Р.Юнусовой, Алие Абдулганиевой, Эвелиночки Фурман и вокальной группы «Сударушки».
Коллективное пение, участие в конкурсах, добрые слова благодарности в адрес ветеранов создали непередаваемую атмосферу доброжелательности, единения и подняли настроение до максимума.
Встреча удалась, и расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками.
Подготовили и провели вечер-встречу для ветеранов сотрудники Мельничного Д\К и библиотеки, Ударновского клуба и библиотеки. Так же выражаем благодарность спонсору мероприятия директору ООО « За Мир» С.И.Усеиновой..

Библиотекарь Ударновской б/ф С.Ускутлю

%d1%83%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%bd%d0%be%d0%b5-2 image-10